Москва

Семинар Гизби

Традиционно мы приглашаем всех желающих на регулярные научно-практические семинары по теме  «Технология гидроизоляции жидкой резиной в строительстве». Участники семинара получают уникальные знания в области технологии, нанесения и использования жидкой резины.

Мероприятие проводят специалисты, которые стояли у истоков производства отечественной жидкой гидроизоляции.

Теоретическая часть включает в себя презентацию отечественных и импортных гидроизоляционных материалов, а также научно-практическую лекцию. Каждый участник получает полуторачасовой подробный обучающий фильм.

В практической части участники обучаются своими руками наносить двухкомпонентную гидроизоляционную смесь на горизонтальные и вертикальные поверхности.

По окончании семинара слушателям выдаются именные сертификаты. Научно-практический семинар – это отличный способ в короткий срок пройти квалифицированное обучение от настоящих мастеров, и на практике овладеть навыками использования специальной установки по нанесению бесшовной гидроизоляции.

План семинара по гидроизоляции

09:00. Встреча участников в Москве в офисе компании, у метро «Орехово». 09:15. Организованный отъезд от офиса к логистическому комплексу компании в поселке Развилка, где будет проходить обучение. 09:45. Теоретическая часть. Презентация технологии жидкой гидроизоляции (2-3 перерыва на кофе-паузы и перекуры).
  • Научно-практическая лекция о современных технологиях, решающих задачи гидроизоляции на различных объектах.
  • Научно-практическая лекция о двухкомпонентной жидкой резине. Ответы на вопросы применительно к решению прикладных задач на строительных объектах. Просмотр учебного видео.
15:30. Практическая часть.
  • Обучение работе по нанесению жидкой резины на оборудовании с бензиновым приводом. Полный цикл: расконсервация — работа — промывка. Изучение электрических установок по напылению. Подготовка оснований с использованием однокомпонентной жидкой резины.
  • Обучение гидроизоляции жидкой резиной (полный цикл: огрунтовка, армирование геотекстилем, техника нанесения покрытия на горизонтальные и вертикальные поверхности).
17:00. Подведение итогов. Вручение именных сертификатов участника. 17:30. Завершение семинара, участники доставляются к метро «Орехово». Семинар платный — 6000 р. с каждого участника. Для партнеров и оптовых покупателей участие БЕСПЛАТНО. Семинары проводятся на регулярной основе. Запись по телефону +7 (495) 231-9661
У Вас остались к нам вопросы?

Задайте вопросы по телефонам +7 (499) 899 39 79 и +7 (495) 231 96 61 или отправьте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время

Ваш вопрос успешно отправлен.